Муж погиб в результате взрыва бочки с жидкой двуокисью углерода - родственники остались без ответов и обеспокоены будущим
Муж погиб управляя автомобилем International с прицепом в котором вёз жидкая двуокись углерода, 08 08 2019 около 03 ч ночи не известно по каким причинам взорвалась бочка разорвало даже фуру следствие до сих пор не чего не говорят, робота датель помог только похоронить сказал что больше не чего не должен, правда это, у нас с мужем двое детей Доча 11 лет и сыну 7 лет, что нам делать.
Лучший ответ
Работодатель несет полную ответственностьв порядке ст.1064 ГК РФ, ст ст 15, 151 ГК РФ. Вы вправе обратиться с иском, ходатайствуйте о проведении экспертиз. Все зависит от результатов экспертов.
Спасибо.