Как продать приватизированный дом после утраты наследников?

Дом приватизирован на двоих, было двое детей. Сын погиб на второй Чеченской, дочь обрела семью живет отдельно, с супругой развелся, проживаю один. Для того чтобы продать с кем я должен согласовать продажу дома? Говорят после смерти сына одна четвертая переходит государству, правда ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет это не правда. Те кто говорят неверно понимают законы. Раз дом приватизировали на 2 с суругой, значит одна вторая Ваша и половина ее. Согласовывать продажу должны с сособственником, предложив ему выкупить вашу долю. Если в течение месяца не даст ответа - имеете право за ту же цену предлагать третьим лицам. Есть и еще варианты решения вопроса. Их можете обсудить в личных сообщениях с любым адвокатом сайта за плату.

Наконец-то все понятно, благодарю!