Как стать участником госпрограммы, если муж был участником до нашего брака?

Муж до брака в 2010 году был составе семьи перемеленцев мсть была участником, мы пожерились 2019 году в апреле у меня есть рвп по браку, хочу стать участриком госпрограммы отказывают, говорят мвж был учсстриаом, это было давно до нашего брака, есть кааоф то выход, спасибо.

Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.