Каковы основания для отзыва дарственной на внучку, оформленной два года назад дедушкой?
Дедушка оформил 2 года назад дарственную на 4-хлетнюю внучку, может ли он теперь отозвать дарственную и если да то на каком основании?
Лучший ответ
Уважаемая Рита !
Если Вы не путаете дарственную (договор дарения) с завещанием, то отозвать договор дарения, увы, невозможно. Это завещание возможно отозвать, изменить наследодателем.
Удачи Вам.
спасибо большое, что ответили. Вы меня успокоили
Не может. Нет законных оснований.
спасибо большое