Подскажите пожалуйста каковы шансы у дяди отсудить у внучки часть денег за проданную квартиру?
В 1998 году была приватизированна квартира на троих человек (1/3 бабушка, 1/3 дедушка, 1/3 внучка), в 2007 году бабушка и дедушка оформили дарственную на внучку (произведена регистрация права собственности в Росрегистрации, на что имеется свидетельство), в 2009 бабушка скончалась, внучка проживалас дедушкой в выше указанной квартире, в 2012 году внучка продала подаренную квартиру, и купила другую (дедешка переехал вместе с ней в новую квартиру), а теперь самое интересное - объявился сын дедушки (родной дядя внучки) и требует 2/3 доли проданной квартиры. Подскажите пожалуйста каковы шансы у дяди отсудить у внучки часть денег за проданную квартиру?
Лучший ответ
Никаких шансов отсудить у него нет.
Спасибо за ответ! На всякий случай Ваш телефон я сохраню!