где можно получить справку дающие права на дополнительную жилую площадь с тяжёлом хроническим заболеванием?
Такую справку дают по результатам медико-социальной экспертизы.
Хотелось бы уточнить, в мсэ выдали только розовую справку она даёт права на жилищные льготы? Или надо просить другую.
Чтобы ответить более детально, нужно, в частности, знать диагноз, инвалидность далеко не всегда даёт право на дополнительную жилую площадь.
С уважением!
Справку мне выдали в поликлинике по месту жительства.
Этой справки достаточно, удачи вам.
Спасибо, справку дали хорошо, но нам сказали что надо быть ещё и малоимущими. (
Получите от них письменный ответ с ссылками на закон.
С пособиями по инвалидности малоимущими не получается быть.
Нужно получить письменный отказ, что бы его обжаловать.