где можно получить справку дающие права на дополнительную жилую площадь с тяжёлом хроническим заболеванием?

Вопрос №16393938 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.10.2019, 10:04
Где можно получить справку дающие права на дополнительную жилую площадь с тяжёлом хроническим заболеванием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такую справку дают по результатам медико-социальной экспертизы.

06.10.2019, 10:47
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Хотелось бы уточнить, в мсэ выдали только розовую справку она даёт права на жилищные льготы? Или надо просить другую.

06.10.2019, 14:13

Чтобы ответить более детально, нужно, в частности, знать диагноз, инвалидность далеко не всегда даёт право на дополнительную жилую площадь.

С уважением!

06.10.2019, 14:51

Справку мне выдали в поликлинике по месту жительства.

17.10.2019, 17:00

Этой справки достаточно, удачи вам.

17.10.2019, 17:23

Спасибо, справку дали хорошо, но нам сказали что надо быть ещё и малоимущими. (

17.10.2019, 17:43

Получите от них письменный ответ с ссылками на закон.

17.10.2019, 17:48

С пособиями по инвалидности малоимущими не получается быть.

17.10.2019, 17:47

Нужно получить письменный отказ, что бы его обжаловать.

17.10.2019, 18:13