Незаконное использование моего имени для списания товара - что делать и как защититься?
Я в магазине работала не официально, при том, что ещё и беременная. Весь товар который привозит нам работодатель списывал на меня. Что я могу с этим сделать? Теперь просят меня выплатить за это деньги.
Если Ваши трудовые отношения не оформлены, то взыскать с Вас что-либо будет проблематично. Главное Вы не подписывайте никаких обязательств и лучше поменяйте работу..
Если вы работали не официально, то взыскать с вас работодатель ничего не сможет! Если вы не подписали долговую расписку о том что вы обязуетесь вернуть ему сумму долга, то вы ничего не платите и главное никаких документов не подписывайте!