Действия работодателя - увольнение сотрудника и вывоз товара и оборудования из магазина без проведения ревизии и участия бухгалтера. Возникшая недостача товара и правомерность действий работодателя.
Я работала в магазине помещение где был магазин продали и я написала на увольнение приехал директор вывез весь товар из магазина и оборудование причем при вывозе не было ни ревизора ни бухгалтера, все увезли в другой магазин это было 8 сентября а 23 сделали ревизию на которой меня не было и сейчас мне вменяют недостачу правомерны ли действия работодателя весь мой товар с 8 числа находился в другом магазине и что там с ним делали я не знаю.
Здравствуйте! Работодатель неправ. В случае удержания из заработной платы подавайте в суд заявление о взыскании задолженности по заработной плате.