Помощь в решении финансовых проблем - как избавиться от удержания денежных средств и преодолеть сложную ситуацию
Несколько лет назад брала микрозаймы, по исполнительным листам общая сумма составляет 174000. У меня на ежедевении 2 детей несовершеннолетних. Из за этих исполнительных листов не могу пройти службу безопасности для официального трудоустройства. Работаю не официально получаю 20.000.
Алименты не получаю. Как правильно составить письмо судье или приставам что бы перестали удерживать с карты деньги, и вообще что делать, в трудной финансовой ситуации. Помогите советом.
Лучший ответ
Просить рассрочку, подав заявление в суд.
Но это никак не уберет данные о наличии долга
И вообще не понятно, какое дело работодателю. Что имеется долг по исполн листам..
Ну, будут они удерживать 50% или со счета в банке будут удерживать, после перечисления, их это на касается..
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день, в соответствии со ст. 203 ГПК РФ Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочки или отсрочки исполнения решения суда. В заявлении изложите все данные обстоятельства.
Выражаю признательность за помощь.