Опасный мошеннический сценарий - Выявлены проблемы с кредитом от Мос. Бик.Банка
Моему мужу позвонили с Мос. Бик.Банка. Сказали что одобрили кредит. Но вначале нужно оплатить 5250 р. за перевод но эти деньги венуться и первый платёж будет только 1500 р. потом за страховку 15000 мы переслали и 12000 положили на карту чтобы они перевелми нам деньги но сбер. Банк заблакировал карту. Сказали что это мошеничество... так как в субботу был короткий день сказали в понедельник продолжим. Подскажите вы что нибудь слышали про этот багк?
Добрый день.
Сейчас очень много случаев мошенничества в этой сфере. Вполне возможно, что Вы общаетесь с мошенниками. Подобные действия могут попадать под действие статьи
- мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Это 100% мошенники, не говорите никому персональные данные.