Можно ли договор дарения на квартиру заполнять от руки? Или обязательно на компьютере?
Договор дарения вы можете составить от руки или на компьютере, но необходимо составлять несколько экземпляров.
Так что лучше это сделать на компьютере.
Если Ваш вопрос касается договора дарения недвижимости (квартиры или иного объекта), то по закону в регистрирующий орган должны быть представлены несколько экземпляров одного и того же договора. Если договор составлен на компьютере и распечатан, то у работника, принимающего договоры на его чтение и сверку уходит гораздо меньше времени, чем при чтении договора, составленного от руки.
Но можете и от руки.
Если вы готовы предоставить как минимум 3 одинаковых договора в Росреестр, то пишите.