Сколько элементов платить должен я если не работаю на одного ребенка?
Если взысканы уже алименты, то по средней ЗП по России, с 17.09.2019 составляет 46 509,00 руб. Пристав по средней ЗП по России насчитает долг на момент расчёта долга, ст. 113 СК РФ.
Если не взысканы, то в твёрдой денежной сумме кратно прожиточному минимуму на детей в регионе их проживания с ежеквартальной индексацией. В основном присуждают 0,5, но бывает и выше.
Алименты Вы должны платить в размере, установленным соглашение или судебным решением.
Здравствуйте Сергей!
Если в отношении Вас имеется возбужденное исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 части всех видов дохода, в период отсутствия официального места работы судебный пристав-исполнитель будет рассчитывать размер алиментов исходя из размера средней заработной платы по Российской Федерации, утвержденного соответствующим Постановлением Российской Федерации.