Мне хотелось бы узнать сколько я должен платить элементов на одного ребёнка, а сколько на двух?

Вопрос №9371050 из г. Москва
опубликован 13.01.2016, 00:09
Мне хотелось бы узнать сколько я должен платить элементов на одного ребёнка, а сколько на двух?
Лучший ответ
Рекомендуется

На одного ребенка - 1\4 часть заработка и любого дохода, на двоих - 1/3.

13.01.2016, 00:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте

1/4 СК РФ

13.01.2016, 00:11

На 1-го - 1/4, на 2-х - 1/3 от доходов.

13.01.2016, 11:44

А если я инвалид 2-й группы и получаю 6200т.р

13.01.2016, 03:39

В этом случае Вы можете просить суд снизить размер алиментов или установить их в самом минимальном размере или вообще освободить Вас от их уплаты.

13.01.2016, 11:45