Если я сдала кольцо с возвратом, но не смогу его забрать, мне будет что нибудь.
Если Вы сдали кольцо в ломбард, то, если вы не выкупите его в течение 2-х месяцев, его выставят на продажу и но может быть продано. Вам ничего не будет.
Доброго времени!
Не совсем понятен вопрос... Куда сдали кольцо? Если это ломбард и речь идёт о перезалоге, то Вам просто необходимо внести сумму залога в зависимости от количества дней просрочки, если же речь идёт о выкупе, то это другой разговор. Вам за это точно ничего не будет, ломбард не штрафует клиентов (залогодержателей) за невозврат займа, однако он имеет право продать заложенную вещь.