Муж сдал мое кольцо по своему паспорту без моего согласия - как вернуть его из ломбарда?

Муж по своему паспорту сдал мое кольцо. Квитанция оформлена на его имя. сдал он без моего ведома. Когда я обнаружила что кольца нет я потребывала от него чтоб он его забрал. На что он ответил что он его не брал. А в паспорте я у него нашла квитанцию ломбарда. Что мне делать и как поступить квитанция у меня. Паспорт его тоже у меня. Что мне нужно чтоб без проблем забрать свой перстень из ломбарда. Он его забирать не собирается сказал мне.

Лучший ответ

Светлана я же вам ответила, смело идите в ломбард и выкупайте кольцо