Буденновск, 06.10.2019, 15:20

Гражданином какой страны является человек, родившийся в Грузии в 1990 году, но проживающий на территории России с 13 лет?

Вопрос №16394809 из г. Ставрополь
опубликован 06.10.2019, 15:20
Я родился в 1990 году в Грузии, с 13 и лет проживаю на территории России, никуда не выезжал с того времени. В момент рождения у родителей было гражданство СССР. гражданином какой страны я являюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданство СССР - какого государства? Тоесть вы покинули территорию Грузии в 2003 году? У вас не было паспорта? В свидетельстве о рождении какого государства указано родителей? Де факто вы гражданин Грузии де юре нет, с ув.

07.10.2019, 14:44
Оценка автора вопроса:
спасибо

Обращайтесь в миграционный отдел и уточняете.

06.10.2019, 15:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Вам необходимо обратиться в подразделение МВД по месту фактического проживания с заявлением об установлении личности, в ходе этой процедуры будет определена также Ваша граждансткая принадлежность даны рекомендации по дальнейшему урегулированию Вашего правового статуса.

07.10.2019, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам огромное! Вы мне помогли!

Спасибо вам огромное. Вы мне очень помогли! Я очень очень благодарен!

07.10.2019, 22:52

Не выжу уточнении по этому прошу уточнить вопрос, мы же вчера говорили об этом?

08.10.2019, 10:08