Дом не стоит на балансе города нужно ли оплачивать капремонт.

Лучший ответ

Оплата капремонта (видимо, взносов на капремонт) не зависит от того, на чем балансе стоит дом, и вносится не городу, а фонду капитального ремонта (если общим собранием собственников не принято решение о самостоятельном проведении капремонта и создании для этих целей собственного фонда).