Как решить проблему не выплаты зароботной платы в компании и задержки возникших расчетов

Не выплата зароботной платы, сроки иска, работал в компании в 2017 году начались задержки зарплаты, уволился расчета полного не было, в 2018 10 пришло с прокуратуры Петербурга что дело рассматривается ии все тишина с тех пор, можно что нибудь сделать?
Лучший ответ

Добрый день, согласно п. 1. ст. 392 ТК РФ

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного "срока" выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

Таким образов, у вас прошёл срок исковой давности. Вы в теории можете обратиться в суд, однако если ваш работодатель заявит о применении сроков исковой давности, вам откажут.

То что нужно. Спасибо!

Вы пропустили срок для обращения в суд.

ТК РФ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

Благодарю Вас!

Так в прокуратуре и узнавайте, а для обращения в суд вы сроки все уже пропустили. Возможно в рамках уголовного расследования можете что-то сделать.

Большое спасибо!