Гражданину назначено дознание по уголовному делу статья 159 часть 1 из-за неоплаченного микрозайма в размере 12 рублей
Вызывает дознаватель по месту жительства. Брал микро займ не заплатил сумма 12 была займа. Дознаватель говорить что дело завели уголовное статья 159 часть 1
Лучший ответ
Если возбудили УД, то вам обязаны предоставить документы о вашем статусе - свидетель, подозреваемый. Обвиняемый. Адвоката нанимайте тогда если ничего не знаете.
Дмитрий, если бы заплатил хотя бы сколько, то уголовного дела бы не было.
Ответ отключен модератором