Возможно ли оформить доверенность на получение @mail, если хозяин дома находится в Украине, а мы в Крыму?
Можно ли оформить доверенность, хозяин дома находится в Украине, мы в Крыму, можно ли чтоб он оформил доверенность на нас и отправил почтой @mail?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо получить оригинал доверенности, а на адрес электронной почты вам будет направлен скан доверенности, тоесть копия. Доверенность необходимо направить по почте заказным письмом или курьерской службой.
Тоесть он без нас сможет сделать доверенность?