Иркутск, 06.10.2019, 17:53

Отказ банка в выдаче ипотечных каникул из-за прошлых просрочек и сокращения дохода - законно ли это?

Вопрос №16395284 из г. Иркутск
опубликован 06.10.2019, 17:53
Мне банк отказывает в выдаче ипотечных каникул ссылаясь на то что были по другим кредитам просрочки когда то в других банках, ипотека платиться своевременно всегда, родился ребенок и доход сократился на 50%, имеет ли право банк отказать в таком ключе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я одна без мужа, ипотека оформлена только на меня ребенок 1 родился, брала ипотеку в конце 2016 года, Россельхозбанке.

06.10.2019, 18:27

Сумма большая и каков платеж ежемесячный.

06.10.2019, 18:44

А детей сколько в семье. И как давно брали ипотеку. И какой банк конкретно. Письменный есть отказ.

06.10.2019, 17:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я одна без мужа, ипотека оформлена только на меня ребенок 1 родился, брала ипотеку в конце 2016 года, Россельхозбанке.

06.10.2019, 18:27

Сумма большая и каков платеж ежемесячный.

06.10.2019, 18:44