Моему товарищу сказали в пенсионном фонде что у него коэффициент 1,7. Можете сказать сколько это в рублях?

Вопрос №16395532 из г. Краснодар
опубликован 06.10.2019, 19:22
Моему товарищу сказали в пенсионном фонде что у него коофицент 1,7. Можете сказать сколько это в рублях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Что значит коэффициент в рублях? Данный вопрос не имеет никакого смыслового содержания.

06.10.2019, 19:40

Как вычислить коэффициент 1.7?

06.10.2019, 19:44

Коэффициент чего? Задавайте вопрос корректно.

06.10.2019, 19:46

Андрей, обратитесь в клиентскую службу ПФР, где находится пенсионное дело Вашего товарища. Без документов, которые находятся в ПФР, Вам никто ничего не сможет сказать.

07.10.2019, 08:29