Как правильно написать отказ от взаимодействия с третьими лицами для кредитора.
Ну во первых можно и по вежливее отвечать, люди сюда не из любопытства пишут. Как пользоваться этим сайтом я не знаю. И сколько стоит этот "четкий и правильный алгоритм"?
Здравствуйте. Произвольно, только это не поможет.
Обсуждается только в личных сообщениях с юристом, который ответил на вопрос.
А что делать чтоб не передавали в коллекторские агенства?
Вы думаете, что четкий и правильный алгоритм действий вам за "спасибо" расскажут?