Как правильно написать отказ от взаимодействия с третьими лицами для кредитора.

Вопрос №16395980 из г. Брянск
опубликован 06.10.2019, 22:19
Как правильно написать отказ от взаимодействия с третьими лицами для кредитора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну во первых можно и по вежливее отвечать, люди сюда не из любопытства пишут. Как пользоваться этим сайтом я не знаю. И сколько стоит этот "четкий и правильный алгоритм"?

06.10.2019, 23:37

Здравствуйте. Произвольно, только это не поможет.

06.10.2019, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Обсуждается только в личных сообщениях с юристом, который ответил на вопрос.

06.10.2019, 23:39

А что делать чтоб не передавали в коллекторские агенства?

06.10.2019, 23:29

Вы думаете, что четкий и правильный алгоритм действий вам за "спасибо" расскажут?

06.10.2019, 23:33

Ну во первых можно и по вежливее отвечать, люди сюда не из любопытства пишут. Как пользоваться этим сайтом я не знаю. И сколько стоит этот "четкий и правильный алгоритм"?

06.10.2019, 23:37