LSN Messenger
Оренбург, 06.10.2019, 22:55

Какие нужны документы в ИК 3 г. Новотроицк. Я гражданская жена и мать ребёнка заключенного.

Вопрос №16396058 из г. Оренбург
опубликован 06.10.2019, 22:55
Какие нужны документы в ИК 3 г. Новотроицк. Я гражданская жена и мать ребёнка залюченного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы на счет свидания, то Вас не пустят. Вы не гражданская жена, такого понятия нет. Вы сожительница.

06.10.2019, 23:01

Здравствуйте. Документы для каких целей?

06.10.2019, 22:58

Вы изначально узнайте порядок встреч с не членами семьи, а потом уже поедите. Ребёнка зачем тащить в зону?

07.10.2019, 20:18
Оценка автора вопроса:
У вас нет детей наверно и вы не совсем далёкого ума, раз такие вопросы задаёте

Для длительного свидания, вместе с ребёнком еду.

06.10.2019, 23:00

У колонии есть сайт, на нем есть номера телефонов. Позвоните, елки-палки, и узнаете.

06.10.2019, 23:02