Пользователь 9111.ru
Киров, 06.10.2019, 23:46

Если я самовольно покину стационар меня будут пытаться найти или нет?

Вопрос №16396161 из г. Киров
опубликован 06.10.2019, 23:46
Если я самовольно покину стационар меня будут пытаться найти или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой стационар. Если психиатрический, то будут искать...

06.10.2019, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Никто Вас искать не будет, если речь идет об обычной станционаре, а не о специализированном (нарко, психо).

06.10.2019, 23:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Если это не наркотический или психиатрический - то можете уйти.

07.10.2019, 00:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

А если человек в психо и нарко лежит добровольно?

06.10.2019, 23:57

Все равно будут искать.

06.10.2019, 23:59

Конечно, будут искать, ибо эти люди опасны для общества.

07.10.2019, 00:03

А если это обычный стационар кардиология, онкология или общего профиля и так далее.

07.10.2019, 00:00

Можете уйти, но лучше не надо:) Это для вашего же здоровья:)

07.10.2019, 00:03

Тогда искать Вас никто не будет. Это будет нарушение больничного (если вы работаете) и вам больничный не оплатят.

07.10.2019, 00:05

А что будет когда врач не обнаружит меня? Он будет мне звонить?

07.10.2019, 00:07

Да, могут позвонить, что пропал пациент.

07.10.2019, 00:14

Если это не психиатрия, то никто Вас искать и звонить не будет..

07.10.2019, 00:19

А кому будут звонить мне?

07.10.2019, 00:14

Вам и вашим родителям прежде всего. Далее - в полицию.

07.10.2019, 00:16

Да не будет Вам никто звонить. (Если Вы не их психиатрии сбежали)))

07.10.2019, 00:20

А зачем в полицию и родителям то? Я совершеннолетняя, а больница из которой я сбежала обычная не нарко и не психо.

07.10.2019, 00:19

Какая разница? Пропал пациент! И они должны после этого молчать и ничего не делать?!

07.10.2019, 00:20

Вам ответила выше... Только, все таки может быть психиатрическая? Вы уверены, что нет?

07.10.2019, 00:21