Расскажите пожалуйста возможно ли восстановить специальное звание, после освобождения из мест лишения свободы.

Вопрос №16396288 из г. Смоленск
опубликован 07.10.2019, 01:30
Расскажите пожалуйста возможно ли восстановить специальное звание, после освобождения из мест лишения свободы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое звание. Уточните ваш вопрос.

07.10.2019, 01:44

Звание майр полиции, осуждён за взятку в размере 8 тыс. Рублей срок 3 года общего режима.

07.10.2019, 01:55

В приговоре должно быть указано,-лишить звания или нет.. Если нет, то после освобождения,-ваше звание останется при Вас..

07.10.2019, 02:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских