Могу ли я сослаться на них при подаче искового заявления в суд. Если нет то как поступить в данной ситуации.
Уважаемый юрист прошу Вас ответить на вопрос. Вслучае если нет договора постакви но поставлен товар. Но есть на руках доверенность на получение груза покупателем, счет-фактура, накладная с орегиналам печати фирмы получателя груза. Могу ли я сослаться на них при подаче искового заявления в суд. Если нет то как поступить в данной ситуации. Покупатель отказывается оплатить товар. Оплата произведена частично. Как разрешить данную ситуацию?. Заранее благодарен.
Подавайте с суд, есть судебная практика когда отсуживалась заждолженность без договора (поставки).