Нужен образец Искового Заявления по произведенной без подписания договора поставке товара на объект Покупателя
По личной просьбе Покупателя, без подписания договора я произвел поставку товара на объект Покупателя. Есть счет на оплату, товарная накладная и акт сверки, все это подписано Покупателе Вышлите пожалуйста образец Искового Заявления.
Лучший ответ