Может ли физическое лицо с недостоверным юридическим адресом быть наемным директором или иметь долю менее 50% в другом ООО, если оно находится в черном списке налоговой по п.1 ст.23 129-ФЗ?
Если физ. лицо налоговой было внесено в черный список на три года по пп.ф, п.1 ст.23 129-ФЗ, в свящи с недостоверным юр.адресом ООО, в котором это физ. лицо являлось учредителем, то, вопрос: может ли это физ. лицо быть наемным директором в др. ООО или иметь долю в ООО менее 50%.?
Спасибо!
Лучший ответ
Уточните, пожалуйста. Не может быть наемным сотрудником в должности "Директор" или учредителем?