После подъехала патрульная Машина Невского района и сотрудники начали составлять протокол о том, что я был за рулем.

Как вернуть вод. права? Находясь в нетрезвом состоянии, возвращался из гостей домой, поймал машину, не доезжая до дома стояла патрульная машина ДПС. Водитель, увидев ее начал скрываться. Повернул во дворы, бросил машину и сбежал с другом. Я пошел пешком, подъехала патрульная машина, сотрудники ДПС остановили меня и начали применять электро шокер, сопротивления с моей стороны не было. Они утверждали, что я сидел за рулем. За отрицательный ответ получал шокером. После подъехала патрульная Машина Невского района и сотрудники начали составлять протокол о том, что я был за рулем. В итоге предложили пройти мед. комиссию на алкоголь. Прибор показал алкогольное опьянение, в связи с чем забрали права.

Лучший ответ

Михаил, вы согласились с протоколом, подписывали?В судебном порядке следует возвращать права, обратитесь к юристу за очной консультацией.Вопрос требует много уточнений