Как решить проблему с штрафом за стоянку машины, которая не является моей?
Я бы хотела узнать вот мне друг дал прокатиться на машине у меня нет прав машину забрали на штраф стоянку. Машина стоит там 10 месяцев он не хочет забирать ее на меня вешают эту оплату за штраф стоянку и подали на меня в суд. Что мне делать я же не собственник этой машины.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите отзыв в суд на исковое заявления, обратитесь к юристу. Вы не должны оплачивать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Не обязаны Вы ничего оплачивать, подайте в суд отзыв на исковое заявление
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Пусть собственник платит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!