Оформляем налоговый вычет на строительство дома на некоторые материалы есть накладные но нет чеков. Требуют чеки. Их нет.
Оформляем налрговый вычет на строительство дома на некоторые материалы есть наклодные но нет чеков. Требуют чеки. Их нет.
Лучший ответ
Попробуйте через адвоката сделать адвокатский запрос организации-продавцу. Сошлитесь, что вам оказывается юридическая помощь (фактически, так и есть) и пропишите в запросе, что неправомерный отказ в представлении гражданину, в том числе адвокату в связи с поступившим от него адвокатским запросом, и (или) организации информации, предоставление которой предусмотрено федеральными законами, несовременное ее предоставление либо предоставление заведомо недостоверной информации влекут ответственность, установленную действующим законодательством Российской Федерации.