Ожидаются ли в 2020 году плановые проверки малого и среднего бизнеса?
Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" от 26.12.2008 N 294-ФЗ (последняя редакция) устанавливает порядок проверок малого и среднего бизнеса Планы проверок до 1 сентября 2019 года должны быть сданы в вашу городскую прокуратуру Вот и поинтересуйтесь у прокурора города какие именно проверки насечены на 2020 год.
Здравствуйте,
Откуда мы можем это знать!?
Спросите у проверяющих. О плановых проверках они обычно оповещают публично в интернете.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Конечно, ожидаются. Смотрите утвержденный план на сайте прокуратуры, который будет доступен для просмотра в конце года.