Ответственность при невыполнении повестки - Что грозит, если родственник подписал повестку вместо призывника?
Может ли быть уголовная ответственность или другое наказание если, повестку в военкомат подписал родственник. Призывник на явился в военкомат. Сейчас 32 года. И необходимо получить военный билет.
Лучший ответ
Здравствуйте
На самом деле мог и родственник подписать повестку, не известно поставил родственник призывника в известность об этом или нет, а теперь обращайтесь в военкомат, далее действуйте по ситуации.
Нет, вы не уклонялись - спокойно идите в военкомат и просите военный билет.
Юридические услуги в Саратов
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих