Как можно пожаловаться на компанию которая устраивает всех неофициально.
Максим, это имеет смысл делать, если Ваши трудовые права нарушены, например, если это Вас не устроили официально и Вы вследствие этого вынуждены работать без оформления. Можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношения, обязании заключить трудовой договор.
Здравствуйте.
Какие Ваши права нарушены?
Уважаемый Максим!
Напишите жалобу в Трудинспекцию или Прокуратуру.
Здравствуйте,
Если Ваши права нарушают, пишите жалобу в прокуратуру и инспекцию труда. Потребуются доказательства работы в компании.
Желаю Вам удачи и всех благ!