У нас с мужем ген. доверенность заканчивается в июне. Как переоформить машину на кого то из нас с чего начать?

Лучший ответ

Лариса,добрый вечер! По генеральной доверенности автомобиль остается в собственности продавца до того момента, пока покупатель не зарегистрирует его на собственное имя. Т.е. вместе с правом собственности остается и обязанность уплаты транспортного налога. Срок генеральной доверенности-3 года, поэтому поторопитесь и оформите на своё имя автомашину. Желаю удачи

В данной доверенности указаны полномочия - какие и вообще о чем доверенность?