Если ликвидировать садовое товарищество, то прописка в нем тоже будет недействительна? И в каком законе это прописано?
Садовое товарищество ликвидируется как юридическое лицо.
Но ликвидация не может повлиять на адрес, (округ, улица, номер дома), по которому вы зарегистрированы.
В Уставе Вашей НКО, видимо, не предусмотрены порядок и правовые последствия ликвидация ЮЛ...
Интересно, вы ликвидируетесь или реорганизуетесь? И в связи с чем? Банкротитесь? А у Вас заключены прямые договоры с ресурсоснабжающими организаиями?
Многовато вопросов...
А если Вас интересует только регистрация - не волнуйтесь, она будет "действительна" Пока просто не понятен статус бывшего (?) СОТа - скорее всего он будет включен в состав ближайшего населенного пункта...