Составление письма.
Как мне сформулировать письмо отказ от работодателя о предоставлении персональных данных третим лицам. Спасибо.
(примерный образец)
Руководителю (соответствующей организации, которая предлагает дать согласие на сбор и обработку персональных данных человека)
от
проживающего по адресу
ЗАЯВЛЕНИЕ
об отказе от дачи согласия на сбор и обработку персональных данных
На основании ст.1, 9, 19, 150, 421 ГК РФ, ст.ст.
Ответ на заявление прошу направить в мой адрес.
Подпись
Дата.