Какие документы передает ООО Региональная служба взыскания при погашении долга в компании Avon?
Мой долг в компании Эйвон продали ООО "Региональная служба взыскания". Действительно перед Эйвоном существует. Какие документы мне должны передать из РСВ для погашения долга?
Вам должны предоставить доказатеьство уступки права требования, то есть договор цессии.
ГК РФ Статья 385. Уведомление должника о переходе права
""1. Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.
""Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.