Рязань, 07.10.2019, 16:35

Куда обратиться по поводу несанкционированного нападения и оскорбления жителей села директором колхоза, включая многодетную семью с ребенком инвалидом?

Вопрос №16399009 из г. Рязань
опубликован 07.10.2019, 16:35
Куда и кому обратиться по поводу жалобы на директора колхоза который делает несанкционированное нападение и оскорбление на обычных жителей села, в частности на многодетную семью с ребенком инва
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если имело место быть именно нападение с применением физической силы, то рекомендую обратиться с соответствующим заявлением в полици

07.10.2019, 16:42

Пишите в прокуратуру области жалоб

07.10.2019, 16:44

В какую прокуратуру если у них все куплено, получается на нас могут напасть, избить или ещё хуже что то сделать а полиция будет бездействовать только потому что это директор колхоз

07.10.2019, 16:47

Ну тогда Бастрыкину в СКОЛЬКО пишите, он точно вашим детектором не купле

07.10.2019, 16:52

Нападение? Очень интересно. Это побои? Чтобы понять о чем вы говорите нужно понимать ситуацию, вы должны подробно описать все, а юристы подскажут усматривается ли состав преступления, к тому же у вас должны быть фиксированные доказательства этого (видео, аудио материалы, показания свидетелей и другое). Прокуратура откажет в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления в его действиях, если такового нет, или за недостаточностью доказательств.

07.10.2019, 16:56

Директор колхоза подъехал к нашему дому, стал кидаться на машину в которой сидело три человека и мой муж, директор колхоза разбил окна в машине, стал кидаться на моего мужа, я естественно вступилась за него, а директор колхоза в этот момент обозвал меня шмарой, сказал что в его власти выселить меня из моего собственного дома, купленные на свои же деньги, все дети смотрели в окно, теперь мне ждать, что он приедет что нибудь сделает с моим домом или с семьёй, пойдешь в прокуратуру там дело ни кто не заведет, в полицию обращаться бестолку, у них там все куплено перекуплено, прошу помощи к кому можно обратиться.

07.10.2019, 17:03

Здравствуйте Анна!

Вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением по факту произошедшего в полицию.

А разве колхозы существуют?

07.10.2019, 17:52