Следует ли беспокоиться о возможном вмешательстве налоговой службы при нерегулярном пополнении счета в государственном банке?
Помогите пожалуйста развеять мои сомнения и опасения. Мне 22 года. Я открыла счет в гос. банке и собираюсь переодически его пополнять на немалые суммы. Я не работаю, налоги не плачу тоже (не за что). Могут ли в этом случае возникнуть вопросы у налоговой службы (от куда деньги?), и могут ли они они орестовать счет в банке и забрать деньги?
Ирина,
"Я открыла счет в гос.банке и собираюсь переодически его пополнять на немалые суммы. "
"Я не работаю, налоги не плачу тоже (не за что)."-так уже возникает вопрос. пополнять будете немалые суммы, а налоги платить не за что, это как?.