Наша соцзащита нам отказывает в этой услуге, говорят нет такого закона.

У моего ребёнка дцп в лёгкой степени, инвалидность нам не дают, мсэ сказали что он имеет право на бесплатную ортопедическую обувь. Наша соцзащита нам отказывает в этой услуге, говорят нет такого закона. Я бы хотела узнать существует такой закон или на самом деле его нет. если есть можно номер этого закона. Заранее спасибо.
Лучший ответ

В правоприменении нет такого слова - "сказали". Если есть показания - об этом должен быть соответствующий документ.

Более сказать Вам ни чего не могу. И ни кто другой не сможет, поскольку на словах ни чего решить нельзя.

Всего доброго.