Отмена группы на гонартроз 2,3 степени - существует ли такой закон и куда обратиться?

На комиссии МСЭ сказали, что вышел приказ об отмене группы на гонартроз 2,3 степень. Не дают группу по этому диагнозу. Подскажите существует ли такой закон? Имеют ли они право снимать группу инвалидную и куда с этим обратиться?
Лучший ответ

По такой закон я не знаю но если с вас сняли группу инвалидности обжалуйте их действия в областной втэк.но не тяните там по моему срок 30 дней.