Взят кредит. Не платила год почти. Прошу отсрочку по кредиту до конца месяца. Угрожают забрать ребенка.
Какого еще ребенка? Это просто психологическое давление. Ребенка у Вас могут отобрать только через суд, и явно не по причине неисполнения обязательства по кредит
С данной жалобой обратитесь в полицию и в ФССП.
В каком банке взяли кредит кто приезжал. Ребёнка никто не отнимет это просто псих. Воздействие а с банком можно урегулировать. Вы ситуацию с банком напишите сумма кредита его целевое назначение причина просрочки. Потому сто закон о каникулах только 2 месяца действует. Тут грамотно нужно работать.
А то тут почитаешь комментарии советы виртуальных юристов жалобу туда сюда на кого о чем. поэтому работайте кто с вами может лично встретиться и решить ваши вопросы не на количество и рейтинг а на качество. Спасибо за понимание. Нужна будет помощь контакты внизу. Я заёмщиков защищаю уже лет 9 разными способами и угрожали и тд. не надо ничего бояться и слушать и в панику. Всему есть предел. Спасиб