Сомнения в правомочности передачи документов на подпись через третьих лиц - ищу подтверждение в нормативных актах

Нужно передать документы на подпись не лично в руки, а через третьих лиц. я считаю, что это неправильно. Может есть какой-то нормативный акт, запрещающий так пост
Лучший ответ

Руководитель просит передать документы на подпись с водителем. Т.е. подписать вне офиса. Уже был печальный опыт. Документы потерялись. Виновата оказалась я.

Сформулируйте вопрос внятно.

Ответ отключен модератором