В чем заключается законность страхования остаточной суммы кредита в Почта банке? Как уменьшить общую сумму долга?
В 2016 году оформила кредит наличными в Почта банке под 24,9%, сумма к выплате составила 364,420 руб. но на руки получила 250000 руб., остальное страховка это законно? Затем платила 10 месяцев исправно, потом наступили тяжелые времена оплачивать не смогла, а теперь пришло определение о принятии дела к производству суда и о подготовке дела к судебному разбирательству. В исковом заявлении истца прописано, долг составляет 411735,04 из них 53542,47 это проценты, 345 основной долг, 3100 неустойка, 9600 комиссиям. Что можно с этом сделать? Как можно уменьшить долг ведь я платила по 10690 руб 10 месяцев. Подскажите пожалуйста. С уважением Елена.
Лучший ответ
Да можно необходимо считать от фактической суммы, уменьшить на размер выплаченных процентов.
Обращайтесь помог
Обращайтесь к юристу в решении ваших пробле