Как въехать в Украину без прописки в украинском паспорте и быть уверенным в возможности обратной поездки
Живу в Симферополе с 2009 г. прописан был в Донецкой обл. , перед самым референдумом поехал выписался а по приезду в Симферополе в украинский паспорт прописывать не стали. В итоге в украинском паспорте прописки нет. Сейчас нужно ехать на Украину к родственникам, подскажите пожалуйста как мне туда въехать и самое главное чтобы меня выпустили обратно.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей г. Симферополь!
При решении данного вопроса рекомендую вам определиться со своим гражданством?
Гражданином какой страны вы являетесь:
- России?
- либо Украины?
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 07.10.2019