Как вернуть оставшиеся деньги за страховку после отзыва лицензии страховой компании ООО СО Акцепт?
Здравствуйте,
А разве у Вас предусмотрено договором возврат страховой премии?
Не факт, что вам кто-то что-то должен.
Покажите все документы по делу юристу на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Полис был оформлен на 4 года. Но кредит я погасила на 1,5 года раньше. Оформление страхового полиса было условием банка. Раз кредит погашен, значит и часть премии должна быть возвращена.
Вы можете обратиться для начала с заявлением о возврате страховки в страховую компанию, так как отзыв лицензии на равнозначен ликвидации юр лица, после получения письменного отказа можете обратиться к нам на бесплатную консультаци