Вопрос перевода мужа военнослужащего - возможны ли основания перевода ближе к беременной жене?
Мы с мужем оба военнослужащие. Мужа перевели в другой город служить, я осталась на месте так как беременная. Уехать к нему я не могу так как привязана к женской консультации и роддому. Есть ли какие то документы и основания перевести мужа ближе ко мне в связи с данной ситуацией?
Лучший ответ
Открепиться от ЖК и встать на учет в другой ЖК вы можете в любое время, взяв открепление от своей ЖК.