Какие документы мне необходимо сделать, для того чтобы самому отвезти внучку домой?
У меня такая ситуация: дочка живет за границей (гражданство у нее российское). На лето она привозит погостить к нам внучку. Какие документы мне необходимо сделать, для того чтобы самому отвезти внучку домой? Нужна ли какая нибудь доверенность? И как это все оформляется? Спасибо!
Лучший ответ
Паспорт и разрешение нотариальное на выезд из РФ от ее родителей.